9.10.2016г.Конкурс детской фотографии пройдет в Находке.

 

Находкинская епархия приглашает ребят 11-17 лет принять участие в конкурсе фотоснимков «Светлый мир глазами детей».

            Фотографии (или фотография рисунка) должны соответствовать следующим требованиям:

1.Отображать  светлые стороны окружающего мира: мира удивления красотой и простотой нашей Земли,  природы, города, храмов нашей епархии, отдельных светлых моментов нашей жизни: доброго общения людей, жизни домашних животных, моменты помощи ближнему, помощи животным и т.п.

2. К каждой работе, отправляемому на конкурс, участник должен обязательно приложить очень краткое и интересное описание истории создания фотоснимка, и (или) объяснить почему отправляется именно этот снимок.

3.От одного участника может поступить на конкурс не более 3-х снимков с «историями». Вначале истории указать свои фамилию, имя, отчество, дату, месяц, год рождения, № школы (уч. заведения с наименованием), № и букву класса,  контактный телефон для связи с ним и e-mail.

Работы принимаются с 06 октября по 14 ноября 2016 года на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

По результатам конкурса будет организована выставка, куда войдут 100 лучших работ, 5 авторов лучших работ получат призы.

Более подробная информация на сайте Находкинской епархии http://rpcne.ru/, на страничке Епархии в ВКонтакте https://vk.com/rpcne, а также на интернет ресурсах благотворительного фонда «Забота» http://zabotafond.ru/ и https://vk.com/zabotafond.

ЖДЁМ ВАШИХ РАБОТ!