21.12.2016г.Епархиальный благотворительный фонд «Забота» организовал экскурсионную поездку для 25-ти воспитанников реабилитационного центра "Альбатрос" в г. Владивосток.

 

Ребята посетили контактный зоопарк "Страна ЕНОТиЯ", пообщались и покормили разнообразных животных: енотов, морских свинок, хорьков, козлят, крольчат и многих других обитателей зоопарка. Дети были в восторге от общения с животными, так как разрешалось общаться, гладить, брать их на руки и кормить .

Посетили городские набережные и знаменитые вантовые мосты Владивостока. Всё путешествие сопровождалось экскурсоводом, который рассказал о истории и достопримечательностях Владивостока. Дети и их родители выразили огромную благодарность епархиальному фонду «Забота» за незабываемую поездку и экскурсию.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 г. № 68-рн и на основании конкурса, проведенного «Союзом женщин России».