10.01.2018г.В рамках благотворительной программы "Подари радость на Рождество!" руководитель епархиального благотворительного фонда «Забота» иерей Георгий Москаленко посетил школу-интернат для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей.

 

7 января, по благословению епископа Находкинского и Преображенского Николая, представители Находкинской епархии во главе с руководителем отдела по социальному служению и церковной благотворительности иереем Георгием Москаленко, поздравили с праздником Рождества Христова воспитанников специализированной коррекционной школы-интерната для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей города Находки.

Стало уже доброй традицией Рождественское представление в актовом зале школы, подготовленное воспитанниками школы. Торжественно и радостно прозвучали стихотворения и песнопения о родившемся Христе.

Старшие ребята уже привыкли к сцене, к тому, что в зале много людей, и надо донести до каждого зрителя слово, улыбку, чувство. Малыши стараются подражать старшим.

Батюшка поздравил детей и преподавателей с радостным праздником Рождества Христова, и из рук священника ребята получили рождественские подарки.