11.07.2018г.Устроим Дальневосточную ярмарку хоров всем миром!

 

Вот уже четвертый год Арсеньевская епархия устраивает Дальневосточную ярмарку хоров «За веру и Отечество». (http://arseniev-eparhia.ru/yarmarka-horov-za-veru-i-o..).

В 2015-2017 годах Ярмарка хоров была реализована на средства грантового конкурса «Православная инициатива». Каждый год мы выигрывали грант стоимость 1 миллион 300 тысяч рублей. В 2018 году было принято решение обратиться за поддержкой к обществу, к неравнодушным людям. Поэтому Арсеньевская епархия оформила заявку на сбор средств на сайте «Начинание».

Интернет-площадка «Начинание» работает совместно с проектом «Приходы.ru» (https://prichod.ru) и с грантовым конкурсом «Православная инициатива» (http://pravkonkurs.ru). По самым скромным подсчётам, на проведение Дальневосточной ярмарки хоров-2018 нужно 652 400 рублей. Эту сумму мы и надеемся собрать с вашей помощью. Принимаются пожертвования от 10 рублей и выше.

Средства могут быть собраны разными способами: традиционными через банк, через перевод, через онлайн-кассу.

Перечислить средства можно здесь (http://nachinanie.ru/Project/Index/76317) или на карту Сбербанка 4276 5000 1827 3555 Если у Вас возникли проблемы с переводом, пишите Екатерине.

Организуя Дальневосточную ярмарку хоров "За веру и Отечество", мы хотим сохранить песенное наследие предков, вернуть современникам память о великом прошлом Российской державы. Хоровая песня испокон веков объединяла и вдохновляла людей на труд и на ратный подвиг. И сегодня она может вновь стать созидающей силой возрождающейся России. Надеемся на Вашу помощь и поддержку!

Споём о вере и Отечестве вместе! http://nachinanie.ru