7.01.2020г.В праздник Рождества Христова епископ Находкинский и Преображенский Николай совершил Божественную литургию в Казанском Кафедральном соборе г. Находка.

 

В ночь с 6 на 7 января 2020 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Находкинский и Преображенский Николай возглавил ночную Божественную литургию свт. Иоанна Златоуста в Казанском Кафедральном соборе г. Находка.

На запричастном стихе епископ Николай огласил Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям,  монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви.

По заамвонной молитве было совершено праздничное славление. По окончании торжественного богослужения Правящий архиерей поздравил многочисленных прихожан храма с великим праздником Рождества Христова.

8 января, когда Церковь чествует Собор Пресвятой Богородицы, епископ Находкинский и Преображенский Николай совершит праздничную Божественную литургию в храме в честь Рождества Христова г. Находки.