5.01.2021г.Рождественская акция "Подарок от чистого сердца" для Центра "Колыбель" в лингвистическом центре British English в Находке.

 

Второй год подряд в этой английской школе проходит добрая инициатива – дарить подарки на Новый год и Рождество Христово подопечным малышам Центра "Колыбель" Находкинской епархии.

"Все подарки, которые приносят наши дети, они действительно от чистого сердца. Мы предложили родителям и детям поучаствовать в благотворительной акции, они откликнулись. Преподаватели на занятиях рассказывают ученикам, что в русской традиции, особенно, под Новый год и Рождество – делиться радостью. И насколько это важно. А маленькие дети все ждут подарка. Ребята говорят, что очень радостно на душе, когда даришь, и мы радуемся вместе с ними. У нас очень отзывчивые дети, родители, сотрудники", -  рассказывает директор лингвистического центра Марина Юрьевна Долгова.

Подобные благотворительные инициативы очень важны для детских сердец – учиться отдавать частичку тепла. Дети школьного осознают, насколько важна забота о других людях, а взрослые – родители, педагоги помогают формировать  внимательное отношение к ближнему.

Благодарим от всей души участников доброго дела! Подарки и игрушки передаются в подопечные  нуждающиеся семьи Центра защиты материнства и детства "Колыбель".