8.09.2021г.Представитель Находкинской Епархии приняла участие в Восточном экономическом форуме.

 

4 сентября 2021 года руководитель епархиального Центра защиты материнства и детства "Колыбель" Находкинской Епархии Эльвира Паначева приняла участие в мероприятиях Восточного экономического форума во Владивостоке.

Совместная программа Фонда Инносоциум и Фонда Президентских грантов собрала на площадке "Пространство доверия" порядка 50 победителей Конкурса Президентских грантов из регионов Дальневосточного федерального округа.

День на ВЭФ прошёл очень динамично: интересный опыт стратегических сессий, работа секций и круглых столов, посвящённых некоммерческому сектору.

Общение и обмен опытом с коллегами из разных уголков Дальнего Востока – это очень ценно!

Находкинская Епархия – победитель Конкурса Президентских грантов с проектами "Кризисный центр помощи одиноким матерям" (территории проекта –Находкинский городской округ) и Служба помощи "Рядом с мамой" (география проекта – Партизанский муниципальный район).

Благодарим Фонд президентских грантов за возможность участия в Форуме, за доверие и поддержку наших проектов, направленных на изменение жизни семей с детьми в лучшую сторону.