2.03.2025г.По приглашению главы Находки Тимура Магинского иерей Виталий Шаркеев принял участие в рабочем совещании.
- Подробности
- Просмотров: 213
Рабочее совещание на тему: «О реализации плана социально-экономического развития Находкинского городского округа» прошло в Находке.
В совещании приняли участие депутаты Законодательного собрания Приморского края, депутаты Городской думы, представители силовых структур, руководители муниципальных и частных предприятий города, инициативные граждане и жители Находки.
В МАУК "Центр культуры" г.Находки глава города, Тимур Владимирович Магинский, отчитался о работе городской администрации за прошедший 2024 год.
Особый приоритет в деятельности администрации — создание условий для стимулирования инвестиционных процессов и обеспечение роста инвестиций. С этой целью был создан и начал работать инвестиционный совет, площадка для рассмотрения и реализации предложений по развитию инвестиционной деятельности на территории Находкинского городского округа.
Находка является точкой роста в регионе, здесь планируется реализация ряда крупных социально-экономических проектов.
http://rpcne.ru/index.php/arhiv/3299-2-03-2025g-po-priglasheniyu-glavy-nakhodki-timura-mashinakogo-ierej-vitalij-sharkeev-prinyal-uchastie-v-rabochem-soveshchanii#sigProIdfaccbb788b