(C) Оксана С. Попова, Сергей В. Попов. 20014 г.

Пожертвования

РАСПИСАНИЕ     БОГОСЛУЖЕНИЙ

 Н о я б р ь       2 0 1 7

 

 

В  храме Казанской иконы Божией Матери

 

ДАТА

ПРАЗДНИК

ВРЕМЯ

БОГОСЛУЖЕНИЕ

1 Ноября

Среда

Прор. Иоиля

 Мч. Уара и с ним семи учителей христианских

09:00

 

 

16:00

 

Литургия

Молебен

 

Вечернее богослужение

Исповедь

2 Ноября

Четверг

Вмч. Артемия

09:00

 

 

16:00

Литургия

 Молебен

 

Вечернее Богослужение

Исповедь

 

3 Ноября

Пятница

Прп. Илариона Великого.

09:00

 

 

16:00

Литургия

Молебен

 

Всенощное Бдение

Исповедь

 

4 Ноября

Суббота

Празднование Казанской иконе Божией Матери

(ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК)

07:00

09:00

 

 

16:00

Ранняя Литургия

Литургия

Кресный ход

 

Всенощное Бдение

Исповедь

5 Ноября

Воскресенье

Неделя 22-я по Пятидесятнице.

Апостола Иа́кова, брата Господня

07:00

09:00

 

 

16:00

Ранняя Литургия

Литургия

Водосвятный молебен

 

Вечернее Боголужение

(Полиелей) Исповедь

6 Ноября

Понедельник

Иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость"

09:00

 

 

16:00

Литургия

Молебен

 

Вечернее Боголужение

Исповедь

7 Ноября

Вторник

Мчч. Маркиана и Мартирия

09:00

 

 

13:00

 

 

 

16:00

Литургия

Молебен

 

Молебен перед иконой Божией Матери «Помощница в родах»

 

Вечернее Боголужение

(Полиелей) Исповедь

8 Ноября

Среда

Вмч. Димитрия Солунского

09:00

 

 

16:00

Литургия

Молебен

 

Вечернее Богослужение

Исповедь

9 Ноября

Четверг

Мч. Нестора Солунского

09:00

 

 

16:00

Литургия

Молебен

 

Вечернее Богослужение

(Полиелей) Исповедь

10 Ноября

Пятница

Прп. Иова, игумена Почаевского

09:00

 

 

16:00

Литургия

Молебен

 

Вечернее Богослужение

Исповедь

 

11 Ноября

Суббота

Прмц. Анастасии Римляныни

Прп. Аврамия затворника

09:00

 

 

16:00

Литургия Панихида

Крещение

 

Всенощное Бдение

Исповедь

 

12 Ноября

Воскресенье

Неделя 23-я по Пятидесятнице.

Сщмч. Зино́вия, еп. Еге́йского, и сестры его мц. Зинови́и

07:00

09:00

 

 

16:00

Ранняя Литургия

Литургия

Водосвятный Молебен

 

Вечернее Богослужение

Исповедь

13 Ноября

Понедельник

Апп. от 70-ти Стахия, Амплия, Урвана, Наркисса, Апеллия и Аристовула

Мч. Епимаха

09:00

 

 

16:00

Литургия

Водосвятный Молебен

 

Вечернее Богослужение

Исповедь

14 Ноября

Вторник

Бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана

09:00

 

 

16:00

Литургия

Молебен

 

Вечернее Богослужение

Исповедь

15 Ноября

Среда

Мчч. Акиндина, Пигасия, Аффония, Елпидифора, Анемподиста и иже с ними

09:00

 

 

16:00

Литургия

Молебен

 

Вечернее Богослужение

Исповедь

16 Ноября

Четверг

Мчч. Акепсима еп., Иосифа пресвитера и Аифала диакона

09:00

 

 

16:00

Литургия

Молебен

 

Вечернее Богослужение

Исповедь

17 Ноября

Пятница

Прп. Иоанникия Великого

 Сщмчч. Никандра, еп. Мирского, и Ермея пресвитера

09:00

 

 

 

16:00

 

Литургия

Молебен

 

 

Вечернее Богослужение

(Полиелей) Исповедь

18 Ноября

Суббота

Свт. Тихона патрарха Московского и всея России

09:00

 

 

16:00

Литургия Панихида

Крещение

 

Вечернее Богослужение

(Славословие) Исповедь

19 Ноября

Воскресенье

Неделя 24-я по Пятидесятнице

прп. Варлаама Хутынского

07:00

09:00

 

 

16:00

Ранняя Литургия

Литургия

Водосвятный молебен

 

Вечернее Богослужение Исповедь

20 Ноября

Понедельник

33-х Мучеников в Мелитине

Прп. Лазаря Галисийского

09:00

 

 

16:00

Литургия

Водосвятный молебен

 

Всенощное Бдение Исповедь

21 Ноября

Вторник

Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных

09:00

 

 

16:00

Литургия

Молебен

 

Вечернее Богослужение

(Полиелей) Исповедь

22 Ноября

Среда

Иконы Божией Матери, именуемой "Скоропослушница"

09:00

 

 

16:00

Литургия

Молебен

 

Вечернее богослужение

Исповедь

23 Ноября

Четверг

Апп. от 70-ти Ераста, Олимпа, Родиона, Сосипатра, Куарта

09:00

 

16:00

Литургия

Молебен

Вечернее Богослужение

(Славословие) Исповедь

24 Ноября

Пятница

Блж. Максима, Христа ради юродивого

09:00

 

 

16:00

Литургия

Молебен

 

Вечернее богослужение

Исповедь

25 Ноября

Суббота

Свт. Иоанна Милостивого, патриарха Александрийского

Прп. Нила постника

09:00

 

 

16:00

Литургия Панихида

Крещение

 

Всенощное Бдение

Исповедь

26 Ноября

Воскресенье

Неделя 25-я по Пятидесятнице, Свт. Иоанна Златоу́стого,

07:00

09:00

 

 

16:00

Ранняя Литургия

Литургия

Водосвятный молебен

 

Вечернее Богослужение

(Полиелей) Исповедь

27 Ноября

Понедельник

Ап. Филиппа

Заговенье на Рождественский (Филиппов) пост

09:00

 

 

16:00

Литургия

Водосвятный молебен

 

Вечернее Богослужение

Исповедь

28 Ноября

Вторник

Мучениеов и исповедников Гурия, Самона и Авива

Начало Рождественского поста.

09:00

 

 

16:00

Литургия

Молебен

 

Вечернее Богослужение

(Полиелей) Исповедь

29 Ноября

Среда

Апостола и евангелиста Матфея

09:00

 

 

16:00

Литургия

Молебен

 

Вечернее Богослужение

Исповедь

30 Ноября

Четверг

Свт. Григория чудотворца, еп. Неокесарийского

09:00

 

 

16:00

Литургия

Молебен

 

Вечернее Богослужение

Исповедь

 

 

 

 

Актуальная аналитика

Поиск

Патриарх

Статистика

  • Посетители : 1064
  • Материалы : 1176
  • Cсылки : 9
  • Количество просмотров материалов : 1031849