17.09.2017г.В неделю 15 - ю по Пятидесятнице епископ Находкинский и Преображенский Николай, совершил Божественную литургию в храме в честь прп. Серафима Саровского расположенном на территории ОАО «Владхлеб».

 

17 сентября 2017 года, в неделю 15-ю по Пятидесятнице, памяти перенесения мощей блгвв. кн. Петра и кн. Февронии, Муромских, чудотворцев епископ Находкинский и Преображенский Николай совершил Божественную литургию в храме в честь прп. Серафима Саровского при ОАО "Владхлеб" г. Владивосток

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Игорь Шевчук, клирик храма в честь прп. Серафима Саровского г. Владивосток и диакон Анатолий Кулик, клирик  Успенского храма г. Владивостока.

По завершении Божественной литургии, епископ Находкинский и Преображенский Николай, настоятель храма преподобного Серафима Саровского, обратился к прихожанам храм с архиерейским словом, после чего возглавил заупокойное богослужение.

По окончании Литургии Преосвященный Николай совершил панихиду по приснопоминаемому иеромонаху Платону (Яцурину) на месте его захоронения, на кладбище Рождество-Богородицкого монастыря п. Линевичи.